Ольга Мальцева

посоветуйте в Москве стаматологич клинику по отбеливанию зубов zoom., хорошую и цене нормальную?

Александр Зыков

Садись в любую электричку до Твери, Владимира, Калуги, Смоленска, Рязани и найдешь клинику, где цены-на порядок ниже.. . Я себе вставлял зубы, в Москве насчитали около 135 тыс. , в Ульяновске вышло 58 тыс.