Oltin Ergashev

где в Москве хорошее протезирование зубов и приемлемые цены?

Алексей Грай

В одной и той же клинике могут быть разные по профессионализму ортопеды. Куда попало и к кому попало идти нельзя. Останетесь и без последних денег и без зубов. Если доктор мило улыбается, это не значит, что он хороший специалист. Цены в Москве оч. высокие. Я ставила 3 года назад, какие цены сейчас-не знаю. Ищите только через знакомых, мнению которых Вы доверяете, и у которых зубы норм. стоят хотя бы года 2 после протезирования. За пределами Моск. обл. цены почти в 2 раза меньше, хотя работа та же.

Душа Мега

Могу порекомендовать отличного врача - goo.gl/164PPf