Дмитрий Гужва

Здравствуйте. Может кто нибудь посоветовать хорошего частного гинеколога по приемлемой цене.

Может кто нибудь посоветовать хорошего частного гинеколога., по приемлемой цене в г. Челябинск .Вынашиваю ребенка в наши консультации страшно идти. врачи не квалифицированные да и не записаться порой.

Мария Сироткина

Я уверен для вас, здесь обязательно на ответах найдётся куча специалистов...

Анастасия Гладкова

В принципе ЛЮБОЙ.... если взять его в многолетнюю ренту...