Кристина Морарь

Посоветуйте клинику или мед. центр Посоветуйте медицинский центр с приемлемыми ценами? Меня интересует гинекология

СПб

Сергей Бехли

Клиника Арбаль, там работают высококвалифицированные врачи

Рамиль

Медицинский центр "Верамед" http://veramed-clinic.ru/ оснащённый современным оборудованием, медицинский центр в Одинцово обслуживает пациентов с разными диагнозами. Команда профессиональных докторов и младшего медицинского персонала больницы оказывает своевременную помощь в самых трудных ситуациях, в том числе и гинекологического профиля.

Слава

Вы бы хоть город написали...