Svetlana Boukova

Вопрос к женщинам. Посоветуйте хорошего акушера-гинеколога мед центр в Москве, для планирования и ведения беременности.

Олеся

Пульс, мед центр на габричевского, доктор Клюшева Антонина Александровна

Артур Исаков

Воспользуйся лучше поиском. Потому что вряд ли кто-то тут ответит на такой вопрос. Тут больше отвечают на какие-нибудь общие вопросы.

Ирина Архипова

Вот очень хороший медицинский центр:
Юник Клиник г. Москва, Чистые пруды, Ул. Макаренко, д. 3, кор. 2 +7(495)7777 5 22