Юлия Тазихина

Отбеливание зубов (технология zoom) и др.

Кто делал отбеливание зубов? Хочу сделать отбеливание zoom, но как выяснилось, что после него очень болят зубы, как долго болят? и истончается эмаль она может восстановиться? есть какие то методы для ее восстановления? Поделитесь своими впечатлениями, может посоветуете, что другое, не такое болезненное?

Marishka

Мой врач порекомендовал систему домашнего отбеливания. Преимущество в том, что это самый безопасный для зубной эмали способ, его можно делать делать дома самостоятельно долгое время поддерживая результат (системы хватает до года) . Минус в том, что отбеливание происходит всего на несколько тонов.