Ф.камень

нужна ли лицензия на осуществление услуги "отбеливания зубов", "профессиональная чистка зубов"?

отбеливание зубов будет производиться специальными системами отбеливания типа "
В чем суть процедуры? Доктор в клинике снимает слепки и изготавливает индивидуальные каппы, невидимые и комфортные для пациента. Затем в зависимости от выбранной системы начинается сама процедура отбеливания. Мы предлагаем две системы домашнего отбеливания – ночную (NiteWhite) и дневную (DayWhite)
и
Ультразвуковая чистка зубов
Чистка Air-Flow

Kamila

Лицензия обязательно нужна, чистку делают с соответствующим образованием