Oleg

Здравствуйте уважаемые, Нужна ли лицензия для осуществления транспортно-экспедиторских услуг?

Хочу заняться посреднической деятельностью между заказчиками и компаниями по грузоперевозкам, есть каналы для этого. Главный вопрос - Нужна ли какая-нибудь лицензия для этого? и что открывать лучше ТОО или ИП? Для Казахстана

Яночка

Моя основная работа это организация грузоперевозок по Европе, СНГ и Украине. Какие каналы у тебя есть и что ты хочешь возить? Откуда ты узнал об этой сфере? Пиши мне почту отвечу на все вопросы. Я сам с Украины может наладим связи и будем сотрудничать...

Евгения

лучше всего ООО и позаботиться о страховании грузов