Татьяна Попова

Как повысить эффективность транспортного отдела в транспортно-экспедиторской фирме?

Максим *******

вложится в составление маршрутов (часто помогают маршруты без левых поворотов) , организовать правильное распределение заявок, тот кто вчера не смог развезти 20 посылок, сегодня получает только 15 и т. д. тахографы на машины поставить. да много чего, есть специальная литература и курсы.