Ольга Ниазбаева

Нужна ли лицензия на осуществление косметологической деятельности? Цена вопроса в Нижнем Новгороде! Где сделать?

Иван Емельянов

Данный вид деятельности не подлежит лицензированию

Полный список Видов деятельности подлежащих лицензированию

Вл
Владимир

Если вы оказываете медицинские услуги, то да. А если, как парикмахерская, то нет.
Прочитайте закон о лицензировании. Там написано, какие виды деятельности подлежат лицензированию. Если то, что вы хотите открыть попадает в тот список, идете в департамент здравоохранения и там получаете список документов, которые вы должныв предоставить. Ну и госпошлину оплатить.
Я этим занимаюсь, но, я во Владивостоке.