Ирина Селезнева

Какая есть хорошая клиника стоматологическая в Киеве?

Какая есть хорошая клиника стоматологическая в Киеве, где можно было бы провести качественное лечение зубов?

Евгения Карпеченко

Я в Киеве когда был, и приключилась проблема с моим зубом мудрости, посещал клинику Династия.
Мне понравилось то, как оперативно в ней оказали мне помощь в лечении зуба, сотрудники располагают современным оборудованием, а само лечение выполняют тут хорошие, высококвалифицированные специалисты.

Да и цены, что актуально для Киева, довольно демократичные.

Вот подробнее можно узнать о клинике по этой ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна Фруктова

Оболонская районная поликлиника
кабинет 25

Лебеда Ирина Валериевна

Светлана Саввина

А их все больше и больше сейчас открывается. Но, к большому сожалению - не все оказывают услуги достаточно качественно, как хотелось бы. Лично я предпочитаю посещать "Дентал-Арт", вот их сайт: https://dent-art.com.ua/