Ленка Швалёва

Розовая паста в стоматологических клиниках.

А что это за Розовая паста в стоматологических клиниках, которая очень хорошо отбеливает зубы?

Евгения Журавлева

Эта паста не отбеливает зубы, а всего лишь убирает с них все посторонние налеты, от чая, кофе, табака и т. д. За счет этого зубы кажутся светлее. . Постоянно такой пастой пользоваться нельзя, она только для профессионального применения у стоматолога и продается только спец. фирмами.

Ева Матиева

А как она называется?