Аня

ТЮМЕНЬ! Срочно!! ! Посоветуйте ХОРОШЕГО Гастроэнтеролога

для ребенка. Вызывали скорою и прошли лечение у нашего педиатра - без толку.

Людмила Дмитриева

в Тюмени никого не знаю, но есть федеральный бесплатный центр в Нижнем Новгороде, лучшей в России. Там прекрасные гастроэнтерологи. НИИ детской гастроэнтерологии. Они только иногородних берут. Можете ребенка на месяц отправить, как в санатории будет)