Роман Скрыпников

гастроэнтеролог. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гастроэнтеролога. В Москве. Спасибо!

Ole4Ka Евдокимова

Клиника функциональных нарушений, советую доктора Смоликову Н. В.

Дарья Куликова

Нет, не посоветую. Врачам выгодны больные люди, а не здоровые.
Тем более, что эти проблемы легко решаются за счёт перехода на живое, натуральное питание.

117 Пилот

Только тот, кому не лень будет заняться Вашим питанием...