Катюска Скапашка

Как вы поступали в ВУЗ? Поделитесь опытом

Николай Зуборев

уже окончил 10 лет назад

Леонид Рогачевскии

бгмерзкое еГе сдал

Олеся Сизова

Сдал кучу ЕГЭ. Подал документы на в разные ВУЗы, потом выбирал наиболее подходящий.

Анастасия Нестерова

Берешь сертификат или что там по егэ, выбираешь куда надо, приносишь все нужные документы (все скажут что нужно) , в приемной комиссии заполняешь заявление. Дальше с баллами, там как топ 20, тоесть нету какой то планки для бюджета, а первые 20 человек например они бюджет остальные платные, вот и все)

Muxammadjon Jalilov

Занимался с репетитором, прорешивали задачи которые решают при поступлении. Физику сдавал по старинке, математику и русский по ЕГЭ прошли. Русский и математику пол года до того тоже ходил к репетиторам. Получил очень грамотную базу которая помогала учиться в ВУЗе дальше.
Удачи и настойчивости!

Ol
Oleg

Давно это было.. . Поступала после школы - не прошла по конкурсу. Пошла на один год учиться в ТУ (техническое училище) за красным дипломом. Получила там красный диплом (легко) и на следующий год уже поступала вне конкурса. Более того, у нас была возможность с красным дипломом сдать химию и математику 5 и 4, тогда не нужно было сдавать физику и сочинение. Чем я и воспользовалась, получив 5 по математике и 4 по химии.