Юлия Науменко

Всем привет! Кто выращивал каскадную петунию "Джоконда"? Поделитесь опытом.

Руслан Янгибаев

джоконда у меня взошла в прошлом году НО! брала лососевую себе, а у нее был такой ядовито-противный красный цвет, фото где-то было, но комп другой а фото на старом сохранены, так, что не покажу

Ольга Широкова

С Джокондой все то же самое, что и с любой каскадной петунией. Прищипывать надо, чтобы кустилась лучше

Аслан Кушхабиев

у меня 3 сорта ампельной было посеяно - по 50 шт каждой в торфяных таблетках - взошло только 2 штуки, уже все сроки прошли - сколько денег выброшенных и истрачено зря времени

Grisha Bobrovski

Отвратительная серия"Джоконда",всхожесть очень плохая! Проверяю уже второй год! В цветении себя особо не проявила! Много других серий каскадной и ампельной петунии, таких, например, как Вэйв, Торнадо!!!

Светлана Лебедева

У меня Джоконда вся взошла, но потом несколько штук пропало.
Давно не сеяла семена от Аэлиты. Но, взошло все прекрасно - 100%. Даже не верилось. На солнце немного выгорело, но основная масса - жива.

Полина Сулавко

А уменя наоборот, думаю куда же её дену. каскадная попёрла. а гибридные все почти розовые, бледно сиреневые.. вообщем нет тёмных.. и сажать уже некуда...