Макс Стрельченко

Кто выращивал семена Петунии Джоконда F1

Кто выращивал ЕЕ. . ?все так как говорится в содержании? Что она такая вся супер пупер. . у меня из 10 семян вошло только 5.. делимся коментариями.

Тоесть она такая и есть и подойдет такая для балконого ящика снаружи.?

Королева Сайта

Сажаю . В кашпо диаметром чуть больше 30 см. 3 растения. Цветет очень обильно, кашпо не видно, плети не более 40см. Возможно, при посадке в грунт и даст метровые побеги или если одно растение на большое кашпо, но не пробовала.

Дмитрий Хрюстов

я купила сей год оранжевую джоконду. из 5 - 1 соблаговолила взойти. при этом - ярко красная расцвела. так как семка взошла только одна - судить объективно не могу, но несоответствие цвета - уже настораживающий признак. а как она себя далее поведет - чудес не жду. посмотрим, что другие напишут) да, я ее в подвесную корзину засунула. но если ветер и дождь кустовую петунию треплет несильно, то ампельной гигантихе наверное, здорово будет по бороде доставаться ((