Ирина Котлыбулатова

кто выращивал ПЕТУНИЮ ДЖОКОНДА ф1 .??многоцветковая стелющаяся каскадная?

ПРавда что написано там что она супер пупер и все такое . Делимся опытом .спасибо ))

Спасибо .. ссылка не работает пишет ?? не верное что то там. ((

Сергей Михайлов

я выращивала -на фото середина июня, до метра не доросли нужно садить семена в январе

Авдонин Дмитрий

писать они умеют... я тоже купила... только помидоры. написанно, что 2 метра росту. ну а урожай!!! Вы бы видели..