Владимир Взоров

Сейчас вовсю рекламируют "Энергосберегатель"!Кто пользовался, поделитесь опытом?

Олег Зуев

фигня. лучше купи светодиодные лампочки, экономия электро энергии в 50 раз.

ОК
Олег Карпенко

Мадам, закон сохр. энергии, никто не отменял. В смысле - развод это чистой воды.

Александр П.

наверняка такаж хрень, как и чудо магниты

Вячеслав Бабичев

2 недели тому назад, по ТВ показали испытания всех этих сберегающих устройств.
Это чистая туфта, с мигающими лампочками. Также как и браслеты, зелёный кофе и ягоды Годжи.

Светлана Конаховская

Если рекламируют, то фигня.