Ти
Тимур

Кто-нибудь пользовался услугами турфирмы хотелспб?

Хотим с мужем поехать в Питер, вроде приглянулось.. .но все ж, вдруг кто отзывами поделится видим ее впервые

http://hotelspb.ru/ - вот их сайт. это кто? отзовитесь, кто ездил!

интересуют недорогие, 3 звезды или как то так, вообще даже не в центре думали, хотим как можно дешевле. так нравилась "полюстрово"

Ел
Елена

Конкретнее назовите гостиницу и найду все отзывы по ней , какие бы они не были )) Какой район интересует , какие условия . Прошлый год хорошие отзывы были по Киевской - старая гостиница после ремонта , недорогая , близко от центра . В этом году лучшие отзывы были по адресу Невский проспект дом 5 - во дворах .

Яна Яночка

Мы с молодым человеком заказывали гостиницу и обзорную экскурсию как раз через этот сайт)) Нам все очень здорово подобрали) Отель выбрали прямо на невском (Ринальди на Невском), это мини-отель, в принципе номер понравился, уютный такой))) Большой плюс - было мало соседей, в общем - красота! Но главное, мы жили в самом центре, недалеко от метро)))
Девушки, которые нам бронировали все - очень чуткие, и вопрос с оплатой сразу обозначили, никаких мутных предложений, все по полочкам рассказали, что сколько и как, предоплату взяли только за 1 сутки. Так что не прогадаете, бронируйте через них.