Марина Авдеева

Кто-нибудь пользовался услугами Сотмаркета?

Подскажите пожалуйста, можно ли заказывать технику в Сотмаркете? Цены там намного ниже, и это подозрительно.. .Может там подделки, или еще что?
Мне понравился телефон Sony, но заказывать боюсь. Если кто-нибудь про этот магазин что-нибудь знает, напишите, пожалуйста) )
http://www.sotmarket.ru/product/sony-xperia-ion-lt28i.html?ref=50985&subref=plug_wp.site_27011.type_products.product_378135.any_widget
Ссылка на Сотмаркет и телефон

Светлана Кочнева

В октябре заказывал у них: принтер, зарядник и карты памяти. Заказ делал самовывозом с Савёловской, всё сделали в срок, позвонили на сотовый, присылали уведомления на телефон и комп. Но проверяйте всю сами и сразу (при получении) , так как девушка выдававшая заказы, сразу сказала, что не разбирается в электронике. А что касается цен, то есть магазины и дешевле.