Ирина Белоущенко

Если бы у вас была возможность натурального обмена (не денежного) услугами и предметами, вы бы пользовались этим?

Например, человек дал вам юридическую консультацию, а вы его собаку подстригли, вам сходили за продуктами, а вы нашли человеку жилье, вы посидели с ребенком а вам помогли печку из магазина привезти и т п

Кирилл Зимин

в рекламном агентстве:
- Игорь Вячеславович, я нашел клиента. Колдунья-предсказатель. Она очень сильно хочет разместить рекламу. Только она хочет не за деньги рекламу разместить а на бартер. Вы ей рекламу а она вам предсказания.
- Не надо, спасибо. Передайте что я сам неплохой предсказатель и в её услугах не нуждаюсь.
- А предскажите что ни будь? )))
- Предсказываю: с рекламой на бартер у неё нихрена не получиться!