Stushka

Пользовались ли вы услугами ведущего (тамады) на дне рождения?

Не мешало ли это общению? как реагировали гости?

Па
Павел

НЕТ!
Даже в уме не было.

Евгений Бердюгин

Нет! Всегда обходились своими силами! ! Не такое уж большое торжество! По семейному праздновали!

Ярик

Конечно пользовались и пользуемся! Очень весело и всегда необычно! Стоит только предварительно оговорить сценарий программы! Гостям нравится! Да, и к выбору тамады нужно подходить серьезно! Если тамада "мертвый" , то только испортит праздник! Мы пользуемся постоянно услугами одного! Все праздники на отлично! Да и Вам заморочек меньше! Будь то ваш праздник или подарок для друзей! Оценят на отлично! Некоторые друзья даже и не бывали на таких торжествах- делились впечатлениями!

Же
Женечка

если тамада "грамотный", то он сделает все правильно и общение выстроит правильно, и конкурсами не перегрузит... вообще это все обсуждается же заранее.. .

...сама вела д/р подруги, все остались довольны, сценарий писала сама... теперь другая подруга тоже хочет чтобы провела у нее :))))

Ul
Ulya

смотря в каких маштабах вы будете празновать, а так можно с тамодой договориться что она вас часик другой поразвлекает, а дальше вы сами (а вообще я мужу на день рожденья сама конкурсы обычно придумываю)