Ирина Белоущенко

Детские конкурсы на Дне рождения!

Много думали, выбирали где отметить день рождения сынулика. Вариант
осталься - дома. Все утро потратила в инете на поиск детских конкурсов.
Ничего не нашла: -( Друзья, подскажите, пожалуйста, какие не сложные
конкурсы, игры можно организовать для 6-ти - 8-ми ребятишек ?-)) Очень,
очень буду благодарна.

Лаура Сариева

зайдите на сайт - конкурсы на день рождения . выбор за вами .