Наталия Бейльман

Чем можно заняться на дне рождении?

Чем можно заняться на дне рождении? Мне будет 12 лет, придут 4 девчонки. Чем можно заняться кроме компа, обжираловки и psp? только НЕ караоке! если можно какие то игры то можете подробней описать какие? заранее благодарю.

Яна Елисеева

Ну 12 лт и 4 девочки как то пустовато... .
На твоём бы месте я бы позвала мальчиков, сними всегда веселее с ними и в бутылочку и в карты на рздеваниек поиграть можно!
Но хотя с девками мы тоже зажигали, можно развлекаться в скайпе даже, звонить прикалываться над всеми если есть вебка конечно... .
твистер хорошая игра
Были бы постарше вариантов бы насмного больше было, хотя каждый п своему развивается; )
Поиграйте в бутылочку нажелание например позвонить мальчику из класса и сказать я тебя люблю . выйти на улицу и сказать люому человеку я тебя хочу и т. д
Или зажигать спичку и передават её у кого она потухнет тот и выполняет, или отвечает чесно на любой вопрос даже самый неприятный.. .

Степан Палик

в интернете полазий. . там много всяких игр. . здесь наврятли тебе подскажут что то нибудь норм.. . поищи на свой лучше вкус