Яна Герасина

Какими героями можно быть на детском дне рождении?

Оля Ли

пиратами) по моему не плохо.

Marina Braga

Дед Мороз, снегурочка, лунтик, чебурашка, крокодил гена, буратино, снеговик, ёлка, другом.

Александр Моисеев

Маша и Медведь, феечки Винкс

Богдан

Самое актуальное для девочки - какая-нибудь принцесса, а для мальчика какой-то герой.

Лидия

Скажите для какого возраста

Милана Умниева

попробуй Властилина Колец))

Алексей Гавронский

АГА аааааааааааааааа, двоешники, а про русские сказки забыли? костюм ЛЕШЕГО можно у отца охотника одолжить \\ про костюм БАБЫ-ЯГИ уже не говорю прошлогодняя коллекция \\ ВОДЯНОГО что очень сложно состряпать ? \\ костюмчик БОГАТЫРЯ что так сложно составить из листов картона из-под бытовой техники и мебели \\ костюм ПРИНЦЕССЫ-КРАСАВИЦЫ что так сложно изготовить \\ ДОРОГИЕ РЕБЯТКИ ИДИТЕ В БИБЛИОТЕКУ - БЕРИТЕ ЖУРНАЛЫ "сделай сам" , моделист - конструктор" , "техника молодёжи" , "крестьянка" , "работница" -----СЛУШАЙТЕ МНЕ ПРОСТО ВЛОМ В КОТОРЫЙ РАЗ печатать одни и те же названия журналов ============= плиз без обид