Екатерина Юсуфова

кто-нибудь в уфе пользовался услугой эротического массажа? стоит ли идти? куда?

Настя Лощинина

Считаю: Эротика -отдельно, массаж -отдельно! Не надо обманывать тело! Удачи!

Илья Балахнин

Ну вот смотри: Ты если например не хочешь пользоваться услугой ПРОСТИ-ки, ( а это грязь, противно, фуу) то, одназначно иди, понравится. Если тебе пример надоела жена ( ну бывает уж такое, что поделаешь ) то попробуй разбавь эромассажем. Однозначно сходи. Могу посоветовать один салончик, находится на улице Валерия Лесунова 10, кв не помню, номер их вот 89870152747 и сайт eroskazca.com. Цены у них очень не высокие в сравнении качества выполнения, делают КРУТО, реально!!! И предупреждаю, раз ты не разбираешься, если короче придешь куда то, и там будет интим, то это бардель, а не салон эромассажа. Беги оттуда, там обычные шлюшки. Вот там, куда я тебе советую, там РЕАЛЬНО НЕТ ИНТИМА, никак. Вот это настоящий салон эромассажа. Успехов!!! Будь здоров!!!

Ka
Kaina

Как по мне так эро массаж отлично расслабляет, а главное полностью, хожу сюда spa-corleoneufa.ru