Ирина Свирина

Эротический массаж на дому.

Здравствуйте! Хочу заняться эротическим массажем на дому, строго без интима. Возможны ли проблемы с правоохранительными органами по этому поводу?

Екатерина Степовая

Ну, раз вопрос задан именно в Юридической Категории, то и ответить постараюсь в этих же рамках.. .
Возможно, что Вы вполне искренне считаете, что ЮРИДИЧЕСКИ разница между платным эротическим массажем и платным оказанием интимных услуг ясна и отчетлива.. .
Но вот я думаю, убедить в этом своих клиентов, органы правопрядка и организованный криминалитет чисто юридическими аргументами Вам вряд ли удастся.
При это убежден, что главные проблемы возникнут отнюдь не в правовой плоскости, да и решать их придется и вовсе не правовыми методами.. .

Вадим Климов

Эротический массаж приравнивается к стрптизу, но для него у Вас должно быть специальное разрешение.

Ро Ман

Секс без интима это круто! 🙂

Виктор Бронников

Вот эти самые "органы" и будут постоянными клиентами, а к ним добавь криминал и других уполномоченных или просто самозваных халявщиков 🙂
Скажу так, подобный сервис привлечет сразу очень много заинтересованных субъектов (полицию, СМИ, криминал, надзорные органы, соседи, общественность, различные партийные и беспартийные движения) , короче, будете всегда "на мушке". Вы готовы к битве с государственной машиной, общественным ураганом и криминальным оскалом?
Все дело в том, что "эротический массаж", все-таки, из категории "интим-сервис" и также как "наркотики, проституция, азартные игры и прочее" приносит колоссальный доход и ходит по тонкой ниточке установленных государственных и нравственных норм общества. Вот такая вот загагулина:)

Ев
Евгений

Эротический без интима - это серьезная провокация.
Тебя будет насиловать каждый первый, причем он будет прав.
И денег не заплатят, да еще и по шее получишь за сопротивление.
Если вы серьезно, то глупее идею трудно придумать.
а если шутите - то шутка не самая умная.

Петр Косачев

Неприятности гарантированы

Shahzoda

А в чем разница между ЭМ и интимом?

Сергей Конев

Возможно что тебя изнасилуют.

Ад
Администратор

грань между эр. массажем и интимными услугами очень тонка, да и клиенты всякие могут попасться

Юлия Насимова(Киселёва)

Домой пускать людей опасно с улицы по-любому.

Виктор Клыков

Всё оформляется как обычный массажный салон! Но если вы в Москве, лучший вариант - забронировать крышу у участкового! В остальном, в любом случае нужен "сутенёр", "телохранитель", чувак с широкой спиной ...как ни назови, мужик, который сможет выкинуть мужика, который с вами распустил руки )

Софья Каширская

Дом твой, так что занимайся там чем захочешь.

Марина Броило

проблемы гарантированы... (((

Денис Симаков

можно и проблем нет

Татьяна Семенец

сделай мне-правоохранитепльные органы причем тут?...

Герман Митенков

согласен с skat

Ксения

Мне кажется - лучше просто попробовать найти спонсора.

Виктория Калиничева

Так сделайте просто массаж...

Лара Гусейнова

лучше не нужно не приятности большие будут

Катя Блэр

скорее да чем нет однако

Анютка Семенко

оформляй лицензию

Taтьяна Волкова

Да, и не только с правохранительными органами, но и с клиентами тоже!