Ирина Стырова

Как делается эротический массаж?

Aleksey Mantsurskiy

Вряд ли есть какие-то каноны.
Так что каждый массажист - творец собственного уникального стиля, со своими приемами и подходами.
Самый простой (чтобы не ломать сильно голову) вариант эротического массажа, который можно посоветовать, такой:
Массажирумой женщине (она обнажена) делается общий массаж всего тела. Сначала задняя поверхность (включая ягодицы) , затем передняя поверхность (включая грудь) . Завершающий этап - интенсивный массаж ног (особенно бёдер) , плавно переходящий в куннилингус.
По-моему, вполне эротично.