Олеся Скворцова

Кто летал Из Краснодара в Шарм Эль Шейх Nord Wind Пегас. Поделитесь отзывами.

Кормят ли в полете7

Руслан Софинский

Летала авиакомпанией Nordwind (оба раза на аэробусе) , правда, не в Египет. Полет прошел хорошо оба раза, на борту кормили (еда похуже, чем в Трансаэро) . В салоне все работало, не обшарпанный, бортпроводницы приветливые. Конфеток не дают, пледы по запросу. Рейс задержали только на один час обратно и на 40 минут туда. Во вторую поездку без задержек.

Да
Дарья

Все отлично.

Алексей Кувардин

В Шарм не летала, а вот в Турцию больше с этим перевозчиком-оператором не ногой. Отель был отличный, НО перелеты съели целые сутки отдыха! Сначала вылет задержали на 12 часов, а потом вывезли из отеля на 10 часов раньше! Офигенно... Кстати, на форумах это уже не раз обсуждали.