Анастасия Понявина

Компания Nord Wind как вам?

Кто летал на самолетах компании Nord Wind? как вам? хотелось бы услышать отзывы! за ранее спасибо

Лена Солаченок

ДЕРЬМО редкостное !!

Юля Чагина

Я летала и не раз, нормальная авиакомпания, а жрачка в самолете это вообще дело десятое! Кстати не такая уж она и плохая, обычная самолетная еда. Переносами рейсов все чартерные авиакомпании славятся, Норд Винд не исключение.

Мария Толокнева

Я летала, самолеты были по виду внутри не старые, бортпроводницы нормальные, а вот питание плохое (по сравнению с трансаэро) . Посадка и полет хорошие. Рейс, правда, обратно задержали часа на два

Галина Тюрина

Норд Винд это авиакомпания Пегаса. Этот тандем славится постоянными переносами рейсов далеко не в пользу отдыхающих)) ) К примеру наш рейс в Турцию был перенесен с утра на вечер, а обратный из Турции с восьми часов вечера на пять утра того же дня. Иными словами почти пару дней отдыха украли. Ну и все в таком же духе. Кормежка в самолете паршивенькая, если интересует. Все остальное стандартно - взлетели, долетели, сели. Никаких особых проблем.

Роман

В феврале летали-отлично! Без задержек-в оба конца (Египет). Самолеты новые, все ок!