Татьяна Конакова

Кто летал бизнес классом авиакомпании nord wind? Интересует питание!

Сергей

алкоголь без ограничения (виски, коньяк, водка, вино) Еда закуски на выбор 2-3 вида, горячие на выбор 2-3 вида и десерт. Питание подается на стеклянной посуде с металлическими приборами. . Ну о порции больше и качественней в отличии от эконома.

Константин Харитонов

Не понравилось. Питание - так себе, довольно скудное, единственное - алкоголь без ограничения (хотя он мне без надобности) . Самолёты старые, впрочем, как и стюардессы.. . Разговаривал с парнями, которые летели в этом же самолётом в эконом-классе - особых различий не нашли.. . В общем, не стоит тех денег.. . И ещё - Северным Ветром (Nord wind) летал первый и последний раз...