Л*
Лена *******

Кто летал авиакомпанией Норд Винд в 2014 года на самолетах 777-200 в бизнес классе. Сколько там мест?

Дмитрий

Не знаю, как в бизнес-классе, но Катя Melody права, советую на всякий случай запастись пирожками и теплой одеждой (пледов на всех не хватает, кормят из рук вон плохо) . Если хотите выбрать места, то поторопитесь к стойке регистрации первыми.

Парамонов Иван

Норд-Винд -худшая авиакомпания, которой мне приходилось летать

Екатерина Краева

Хотите выкупить все?