Анастасия Сорокина

Подскажите, на какой лучше авиакомпании лететь в Испанию, трансаэро боинг 777/200 или Vueling А 320

Invictus

Трансаэро- бюджетная авиакомпания, также как и Vueling. Так что, выбирайте ту, которая дешевле. Очень часто в бюждетных авиакомпаниях надо доплачивать за багаж, есть строгие ограничения в размерах ручной клади. Иногда надо доплачивать за то, чтоб сидеть вместе на делаемых местах и т. д. Из этого складывается окончательная цена.

Жорж Милославский

Боинг 777 будет побольше, да и Трансаэро явно не бюджетная авиакомпания, как Vueling . Вопрос только цены и Ваших предпочтений

Елена Гурина

Однозначно Трансаэро)

Екатерина Коршина

Трансаэро! Если есть выбор, стараюсь летать с ними

Александр Черевков

,Буэлинг - лоукостер. Поэтому Трансаэро!

Анна Полехина

Трансаэро! Это по крайней мере не лоукост!

Aнюта

Очень люблю Вьюлинг. Летали ими не раз и не два. Билеты брали сами, сайт у них чудесный, все понятно, есть возможность выбрать самый подходящий по цене тариф. ДА, не кормят на борту, если хочется - надо покупать, даже и воду. Вот с водой неудобно, конечно, а на предмет еды - а потерпеть 4-5 часов никак? Ну, все мы разные, а нам на борту питание неважно. Самолетный парк хороший, рейсы не задерживали ни разу. Все устраивает.. Да, кстати, при покупке билета сразу и регистрация происходит и на почту приходит уже посадочный талон!

Трансаэро - не лоукостер, извините. Для тех, кто пишет, что они бюджетные - не соглашусь. У них и скидок-то раз два и обчелся.. . Ничего особенно плохого сказать не могу, но и хвалить их не стану. Так получилось, что летали неоднократно с ними несколько лет, причем на дальние расстояния. И просто собственными глазами наблюдали, как падает уровень обслуживания и ухудшается отношение персонала, увы. Сейчас вроде пытаются выправляться, но портится все гораздо быстрее, чем налаживается...