Отдых за рубежом

Боинг 757-200 хороший самолет?? Кто летал? Летим в Бангкок из Ростова

Нормальный самолёт! Не переживайте!
Марина Соснина
Лучший ответ
Не хороший и не плохой. Просто, одна из выпускаемых ныне среднемагистральных моделей Боинга. Комфорт перелёта будет всецело определяться компоновкой салона, а её заказывает покупатель лайнера.
Норвальный самолет. Я на таком из Москвы в Египет летал компанией ВИМ-Авиа. А внутренний комфорт зависит от авиакомпании. Могут из-за жадности столько кресел запихнуть, что весь полет ногой не шевельнуть. Да и обслуживание на борту тоже не зависит от типа самолета. Это все на совести авиакомпании.
довезёт, так будет хорошим..
Нет, а если здесь напишут, что плохой, что путевки сдадите? Но это я так, из вредности. Нормальный самолет, вполне удобный. Согласен, что Боинги комфортабельней однотипных Аэрбасов.
Конкретно на вашем не летала, так что потом вы напишите, может быть, хороший или плохой самолет.
Скорее всего Хороший! , но и от авиакомпании тоже много зависит, точнее от её возможностей!
*фаат* Pozitivvv
Все зависит от авиакомпании, а не от самолета
Самолет то хороший но ему лет40 билеты то копеешные! Из Ростова в Москву 8 тыс в Бангкок 12-что вы хотите! Можете лететь АЭРОФЛОТОМ из москвы-новейшие самолеты и билет в два раза! вы же сэкономили !
Rodica Chekirlan
Из Москвы лететь, конечно, комфортней, но и из Ростова долетали дважды нормально. только возьмите с собой самолетные подушки, книжки- газеты, плеер, и далеко не прячьте куртки - потому что в прошлом году наслушались: газеты забыли погрузить, пледы закончились, плеер - за деньги.. . А в целом не сомневайтесь - долетите, думайте о том, что из нашей слякоти попадете в солнечный рай!
построено более 1000, катастрофу потерпели 9, самолет супернадежен! сергей фоменко лох!
мы летали и все нормально. Летали Вим-авиа. Не совсем ушарпаный. В Аэробусе 321 НАМНОГО меньше места между сиденьями, Но это зависит от авиакомпании
Таня Оліяр