Отдых за рубежом

Скажите а ночью не страшно лететь на самолёте?Кто летал?

мое фото из иллюминатора.. это восход солнца

Светлана Светлана
Лучший ответ
ничего страшного нет
Если вы боитесь летать, то вам всегда страшно будет, что ночью, что днем. Я летела ночью, мне понравилось - очень красиво сверху города выглядят, все в огнях.
а я ночью над Гималаями летела. . а в горах гроза была.. молнии сверкают. . как вспышки фото, красота.. . хорошо, что выше летела. . наве это сверху смотрела..
Наоборот ничего не видно, значит не страшно. И спишь обычно в это время.
Dmitrey Rybkin
Не страшно. Всё равно ничего не видно, что днём, что ночью.
Лёха Якушкин
а какая разница то? на машине вам на страшно ездить ночью?
Madi Aman
Очень страшно, ночью темно и пилот не знает в какую сторону лететь, Внизу воют волки и плещатся акулы и бродят негры с бомжами. Даже спас. жилет со свистком не поможет. Жуть какая, не летайте ночью.
Андрей Чернов
Да нет, не страшно.. Можно закрыть иллюминатор, чтобы не видеть темноты и не думать об этом)
Mergen Muhyyew
Что страшного-то? Что ночью, что утром - пофиг =). Главное, чтобы не трясло =).
Посадка - К-Р-А-С-О-Т-А!! ! Такие огоньки.. .
Когда летишь, почему-то именно ночью ооочень красивые облачка! Тем более света меньше, можно спокойно спать.. .
Вечной очереди в туалет нет (даже в самолете она набирается =)).
Короче, я больше люблю ночью летать =)
Ночью лучше, красивее, видел ночной Тель Авив, Стамбул, точно лучше, чем днём!!
Мне 11 лет и мне было страшно, но потом я уснула и всё-страха я не почувствовала=)
Страшно не летать, а падать...)
Мне всегда страшно. Ночью не хуже, те же ощущуния
Не страшно, мне наоборот мне понравилось. Особенно при посадке, так красиво, когда смотришь в окно. Тёмный город как на ладони весь в ярких огнях *_*
Ljalka )))
не страшно
ни капельки!! это очень красиво!!!! когда взлетаешь тебя провожают яркие огни города (в моеум случае это был Мадрид, а второй раз Москва) , а когда садишься приветствуют или огни этого города или лучи утреннего солнца (меня встречали огни так как из Мадрида я летела всего лишь 1 час в Малагу)
Ночью все обычно спят, и время проходит быстрее)
__
_Saмaт _
не страшно
Игорь Doc
Не страшно! За окном (если над городом) огни горят и нифига ничего больше не видно; ) если вы вообще на самолетах боитесь летать то возьмите с собой пару журналов, можно комп, плеер. Просто займите себя! )
P.S. Я летала 10 раз на самолете по 11 часов на каждом))) )
Удачи)