Отдых за рубежом
а вам не страшно лететь на отдых?? мы летим из внуково в августе.. блинн.. сильно переживаю из за малазийского самолета..
Два раза никому не умирать, а одного не миновать. Лучше ничего не бояться, чем бояться всего, чего может никогда не произойти.
Артём Manarh_83 Чуканов
вот вы правы)) спасибо!
Можно всю жизнь просидеть дома. Но финал у всех один...
не летаю российскими авиалиниями. А европейские над украиной не летают
Дарья Алипова
И российские не летают
Ольга Морозова
Только если со вчерашнего дня.. .
Вчера смотрел Флайтрадар - полно транзитных бортов над Украиной было...
а у нас сразу отменили рейсы НАД Украиной, а у вас?
Артём Manarh_83 Чуканов
мы из Москвы.. дак значит отменили тоже)
Мне не страшно. Я в ту сторону не собираюсь, я в противоположную полечу.
Если вам надо на Украину - лучше поездку отменить.
Мне страшно, но я все равно полечу) да и полеты над Украиной многие авиакомпании отменили.
Как страшно жить, мы все умрем ))) Не забивайте себе голову чем попало.
Насчёт малазийского наобород радоваться надо. Я не про то что сбили. Их самолёты современные, а нашим (импортные тоже) по 35-40 лет, вот и думайте. Тот не развалился от старины, а сбили что практически невозможно.
Никола Сарманов
Каким нашим самолетам 30-40 лет? Вы за всех-то не говорите.
Думаете теперь все подряд сбивать будут? А вообще, мне всегда немного страшно, но ничего не поделаешь, надо)))
Кому суждено сгореть, тот не утонет. Незачем себя накручивать. Боитесь лететь- езжайте на автобусе (поезде)
не бойся! расслабься, это просто была ошибка, а сейчас уже будут еще сильнее, с внимательностью, не будут пересекать Украину, а в другую сторону))
Ольга Морозова
Что-то каждое десятилетие на Украине происходит ошибка с самолётами: сбивают пассажирский лайнер, и говорят: "Это ошибка, не надо делать из этого трагедию"...
все авиакомпании отменили полеты по территории Украины. авиарейсы не отменили, но вот над Украиной летать не будут.
Летаю часто, захожу в самолет, как в автобус.
Сидите дома )))
У меня мама боится самолётов и из-за этого мы добираемся другим транспортом. Но я считаю, что это ни капельки не страшно. Просто надо расслабиться, в принципе не заметно когда летишь)
страшно