Отдых за рубежом
мне страшно лететь(((((((билеты купили(((Италия!!!оч страшно(((как быть???
Я тоже боялась летать. А полетела именно в эту же Италию с ВИМ АВИА. Все отзывы интернета были в основном плохими .Но всё было очень хорошо. Без опозданий, спокойно. кормили неплохо. И что самое интересное-я даже забыла про то, что боялась. Так. что чему быть, того не миновать. Удачи !
Сдай билет и не лети, чай не на каторгу собрался
Алексей Зайцев
я девушка...
Приехать в аэропорт заранее. Не спешить. Не есть много но и не быть голодной. Взять с собой любимую книгу. Подумать над тем фактом, что у вас в 100 раз больше шансов погибнуть в аварии на авто по дороге в аэропорт чем попасть в авиакатастрофу. Не пить алкоголь перед взлетом - хуже будет. И не забивать себе голову всякой чепухой.
Лучший способо пережить полет-не спать перед этим ночку-сразу вырубитесь)))) А если еще и рюмочку опрокинуть-то быстрее уснете!
Удачи!!!
Удачи!!!
валерьянки
Перед полетом две рюмки кинуть
Перед полетом рюмку кинуть
много выпить.... орать, когда страшно... вцепиться соседу в руку и высказать всё, что думаете об этом полёте.... а хотя... просто подумайте, что летите в обалденную страну... где отдохнёте на все сто)))... неужели лучше томиться пару суток в поезде и ехать в Геленджик.... не волнуйтесь, всё будет хорошо)) ) главное, что бы собеседник в полёте был позитивным и общительным человеком)))
сдайте билеты и летите в Найроби компанией Кенияэйрвейс- будет весело!! ! перевозчик очуметь! Девчата шоколадные и не жадные!!!
И чо, надеешся жить вечно?! ! Мой испробований рецепт- забудь о страхе, это мешает жить. Выбрось страх из души- это мешает жить. Хотя есть такое чувство как интуиция....
Алексей Зайцев
вот и мне как то не хочется лететь
Похожие вопросы
- Как думаете, опасно ли лететь на Кипр, в связи с ситуацией в Сирии? билеты куплены, в выходные вылет....
- Пустят ли на самолёт, если билет куплен на старый загранпаспорт?
- А вы летали в Египет? Сколько стоит это удовольствие, страшно лететь? Были ли случаи падения самолетов летевших туда?
- а вам не страшно лететь на отдых?? мы летим из внуково в августе.. блинн.. сильно переживаю из за малазийского самолета..
- Страшно лететь, вдруг самолет упадет .
- Что будет если приехать в аэропорт с билетами в Италию без визы? Нет визы
- страшно лететь на самолете что делать ?
- Первый раз лечу на самолёте... это вообще страшно??? ))) Как настроить себя на удачное путешествие?
- Скажите а ночью не страшно лететь на самолёте?Кто летал?
- Как пережить перелет, очень страшно лететь на самолете?:)