Отдых за рубежом

мне страшно лететь(((((((билеты купили(((Италия!!!оч страшно(((как быть???

Я тоже боялась летать. А полетела именно в эту же Италию с ВИМ АВИА. Все отзывы интернета были в основном плохими .Но всё было очень хорошо. Без опозданий, спокойно. кормили неплохо. И что самое интересное-я даже забыла про то, что боялась. Так. что чему быть, того не миновать. Удачи !
Светлана Терехова
Лучший ответ
Сдай билет и не лети, чай не на каторгу собрался
Алексей Зайцев я девушка...
Приехать в аэропорт заранее. Не спешить. Не есть много но и не быть голодной. Взять с собой любимую книгу. Подумать над тем фактом, что у вас в 100 раз больше шансов погибнуть в аварии на авто по дороге в аэропорт чем попасть в авиакатастрофу. Не пить алкоголь перед взлетом - хуже будет. И не забивать себе голову всякой чепухой.
Лучший способо пережить полет-не спать перед этим ночку-сразу вырубитесь)))) А если еще и рюмочку опрокинуть-то быстрее уснете!
Удачи!!!
валерьянки
Перед полетом две рюмки кинуть
Перед полетом рюмку кинуть
много выпить.... орать, когда страшно... вцепиться соседу в руку и высказать всё, что думаете об этом полёте.... а хотя... просто подумайте, что летите в обалденную страну... где отдохнёте на все сто)))... неужели лучше томиться пару суток в поезде и ехать в Геленджик.... не волнуйтесь, всё будет хорошо)) ) главное, что бы собеседник в полёте был позитивным и общительным человеком)))
сдайте билеты и летите в Найроби компанией Кенияэйрвейс- будет весело!! ! перевозчик очуметь! Девчата шоколадные и не жадные!!!
И чо, надеешся жить вечно?! ! Мой испробований рецепт- забудь о страхе, это мешает жить. Выбрось страх из души- это мешает жить. Хотя есть такое чувство как интуиция....
Женёк Юг@й
Алексей Зайцев вот и мне как то не хочется лететь