Отдых за рубежом

Подскажите, кто знает, чем лучше лететь в плане безопасности: Трансаэро или ЭльАль ?

По безопасности - одинаково. Сервис лучше в Эль-Аль. Да и у Трансаэро неудобная разбивка на классы, их экономкласс совсем стремный, Эль-Аль будет чуть дороже (на 1500-2000руб) , но несравнимо удобнее. И самолеты у них поновее. Единственный минус - стюардессы не говорят по русски.
Кахабер Кинцурашвили
Лучший ответ
без разницы
Marshall Bruce
Эль Аль более строже в плане безопасности. но при перелете в Израиль с Трансайро тоже контроль сильный. только может у наших самолетный парк по старее. УДАЧИ!
скажите, как можно сравнивать самую безопасную а. к в мире (эль аль. ) и это не я сказал, а общепризнанный, факт с непонятно чем? кроме того кормят в эль але намного лучше. два минуса эль аля это - не будет возможности нажраться до безсознательного состояния (просто не дадут ) и может чуть чуть дороже. По всем остальным параметрам несравнимо. Кстати, трансаэро последние годы даже на фоне остальных российских а. к. проигрывает.
Таня Суркова
Летала Трансаэро - осталась довольна. Очень милые стюардессы. Самолет был достойный.
А насчет безопасности - этого вам никто не сможет гарантировать на 100 % процентов! Все может случиться. Главное не заморачиваться.
безопасность никто вам гарантировать не будет! даже если пойдете пешком!
Polina Kamenskaya
Трансаэро надежнее, но все зависит не только от компании, но и от того на каком самолете именно вы полетите. Если это регулярный рейс, я бы советовала посмотреть самолеты.