Отдых за рубежом

еДУ В ПАРИЖ С ПОДРУГОЙ,ОТЕЛЬ НЕ ДАЛЕКО ОТ ПЛОЩАДИ ПИГАЛЬ.КАК В ПЛАНЕ БЕЗОПАСНОСТИ?ВДРУГ ПРИДЕТСЯ ВЕЧЕРОМ ВОЗВРАЩАТЬСЯ

Расслабьтесь, это-же не Чикаго 30-x годов, и уж тем более, не Москва. В Париже были много раз, гуляли и по ночам, ничего страшного не случилось. Никакого оружия с собой ни в коем случае не носите, чтобы не попасть в Бастилию;)
Людмила Буйденко
Лучший ответ
Париж сейчас буквально наводнен африканцами и арабами, но многие из них нелегалы - посему на рожон не лезут, не поднимают хвост)) ) в центре гораздо безопаснее, вечером количество нигеров резко уменьшается (или они в темноте не видны) , но на Монмартре они нам попадались уже на кажом шагу) правда вели себя не агрессивно, но кто знает) лучше быть начеку!
Aigan Serikovna
Да нормально, мы вообще жили в самом арабском районе.
А на Пигаль там все проститутки и секс-музеи)

Авообще подруга живёт в Париже, по ночам по клубам шастает, я тоже всегда и по арабским районам в одиночку гуляю. Наркоту предлагают, но проблем никогда не было. Правда меня всегда принимают за местную - всё время спрашивают дорогу)
Но ещё как-то всю ночь просидели с гитарой и вином под эйфилевой башней, познакомились с кучей народу из разных стран
V V
срамота. мужику такие вещи спрашивать. . или тебя соплей перешибешь?
Оля Городецкая
будь аккуратней.. в Париже очень много стало черных.. они беспредельничают (нравятся белые женщины). на окраины не ходи. . носи кастет.. на всякий случай..
У меня Жена с дочей вечером у индуса в лавке бумажка в 200евро " засветили" . Еле успели до гостиницы добежать. Малолетки нигеры прям открыто их пасли!