Отдых за рубежом

Париж!!! Я скоро еду в париж хотел бы побольше узнать о нем!!)))куда идти куда лучше неидти????

Ксения К
Ксения К
131
Нужна хотя бы минимальная предварительная подготовка и карта города, которых там на каждом шагу как грязи, бесплатно. Почитайте интернет или путеводитель и наметьте маршрут, интересный именно вам. Приглашаю вас в свой альбом по Франции, он начинается Парижем и Версалем, может мои идеи вам пригодятся. Вечерами сходите в Мулен Руж и Лидо. Около 100 евро с чел. , но потратиться стоит. Билеты самостоятельно покупаете накануне, на тот же или следующий день, в кассе. Никакого дресс-кода там нет. А потом можно поехать к Эйфелевой башне, полюбоваться подсветкой из бегущих огней. В тёмное время в начале каждого часа. На кораблике покатайтесь. В Версаль обязательно на весь день, сами, на электричке. Экскурсии несутся как подорванные и всего не видят, а там громадная территория, дворцов несколько и фонтаны включают дважды в день по расписанию. И всё это надо увидеть! Там дают аудио-гид на русском, поэтому экскурсовод не нужен.
Хорошей поездки и привет Парижу!! !
ТТ
Татьяна Тарасюк
69 382
Лучший ответ
Я тоже еду в Париж. Купила путеводитель и еще вам в помощь - все о франции для русских www.infrance.ru
***элечка ***
***элечка ***
56 283
вот сьездишь и точно узнаешь, куда идти, а куда не идти.. .
а на самом деле рекомендую купить путеводитель и как минимум прочитать про основные достопримечательности Парижа.... их не так много, для первого посещения Парижа вам будет достаточно.. .
Диснейленд обязательно посетите!!!!
лучше вааще туда не ехать
Москва Москвой - дыра дырой
Aina Alimova
Aina Alimova
13 863
В Париже по 4-6 маршрутам ходят 2-х этажные экскурсионные автобусы, советую вам для начала воспользоваться ими, Выходите в любом понравившемся месте, а потом опять едете
А годов тебе сколько? В Лидо - мож рано, а может уже поздно! :-)
Анна Орлова
Анна Орлова
5 458

Похожие вопросы