Отдых за рубежом

еду в париж. кто нибудь был там. расскажите что и как

Была.. . Рассказать не возможно! Все надо просто увидеть своими глазами!
Татьяна Габрусь
Лучший ответ
Как - по-французски. Что - все!) )
Господи, ну что за вопрос ((
Нина Карпова
Много арабов и негров, это напрягает. Метро грязное, это тоже напрягает. Не дорого поесть можно в "латинском квартале" и в любой кебабочной. Ну а в общем Красивый город, мне понравился, был там два раза, ещё когда-нибудь поеду.
Самая знаменитая в мире ЛЭП.
Дмитрий Строя
я тоже скоро еду но по делам
***саня** ***
Хорошо там.
И помните, всегда питайтесь только во французских кафе и только в них, лучше немного больше заплатить, чем получить какую нибудь болезнь желудочную, которую легко можно подхватить в кафе всяких там арабов, латиносов и т д.
Город прекрасен! Очень демократичен и доброжелателен. Там нет московского выпендрежа и суеты. Чувствуешь себя там совершенно комфортно. Нужно поклониться французскому правительству за то, что в 1940 году сдали город немцам без боев и разрушений. А то не видать бы нам сегодня этой красоты.
Gulom Nabiev
В Париже все классно Лувр стоит, Сена течет, Эйфелева башня светиться, Нотр-Дам, Триумфальная арка, Центр Пампиду, Дом Инвалидов, Бастилия. Секре-Кер, Гранд Опера и даже Елесейские поля тоже на месте, Двухэтажные автобусы Опен-Эйр курсируют. возят туристов, Музеи открыты, Диснеленд развлекает! Лидо, Крейзи хорс, Мулен Руж ждут посетителей! Вино, сыры. фуа-гра, устрицы, лягушачие лапки готовы!)))
Есть путеводители, не поленитесь взять с собой. Начинайте с Монмартра, там есть кафешки с русским меню, В принципе главные достопримечательности находятся в центре.
А если не секрет-где остановитесь? Напишите, плиз!
Jassulan Sarsenbayev