Ирина

кто нибудь летал авиакомпанией emirets? нормально там? как кормят, самолеты?

Иван Платаный

Может быть, Emirates? Летал и неоднократно.

Отличная авиакомпания. Самолёты новые (средний возраст парка 6 лет) , сервис на борту один из лучших. На рейсах из/в России в экипаже обычно есть хотя бы один русскоговорящий бортпроводник.

Виталий Абрамов

Отличная компания! Приятный сервис - личный развлекательный центр с фильмами, музыкой и играми, всякие приятности в виде очков для сна и горячих полотенец, хорошая еда и бесплатный алкоголь (для многих здесь это главный критерий)) . Супервнимательные тётеньки-стюардессы в красивых головных уборах)))

Юлия Алекссева

Хорошая авиакомпания.

Илюхин Дмитрий

зачем летать, чтобы поесть

Лариса Свистушкина

нормально вполне, средний уровень

Алексей Зуев

Emirates?

самая лучшая компания, которой я летала

Валерия Рыбка

Нормально: главное крылья у самолетов есть))

Нина Котахова

А еще для прикола при покупке билета зажите кошерное бортпитание.)))

Алексей Птицын

Еще и для детей специальное место есть... не приходиться грудного ребенка держать на руках.... Детям раздают подарки... Питание отличное... сервис хороший, самолеты новые...