Ольга Проничкина

Скажите пожалуйста! Кто летал на авиакомпании"Fly Emireis"хорошая авиакомпания?

Axinya Igorevna

на мой взгляд одна из самых лучших!!! !
единственный минус, какой был у меня так это индус, который стучал мне по голове сзади тк не хотел, чтоб я откидывалась.
но это не вида авиакомпании.

крсла широкие, у каждого свой компьютер, плед на каждого, еда прекрасная и тд.

Дмитрий Малюков

Одна из лучших в мире.

Ольга Шепеленко

это слоган.
компания хорошая. но если перелет с посадкой в дубаях - мало хороших стыковок с рейсами из москвы.
если лететь в сами дубаи - отлично долетите