ОК
Олег Кудряшов

кто летал авиакомпанией "мау" скажите, есть ли разъемы usb в сиденьях? в египет

Ольга Орлова

На тех типах самолетов, которые эксплуатирует авиакомпания Ukraine International Airlines (МАУ) присутствуют лишь групповые системы развлечений, соответственно о USB нет даже речи.

Дарья Маренкова

летала МАУ по Европе и в Египет - не было USD. Но, говорят что USB есть на самолях, что летают по маршруту Киев-Бангкок

Ек
Екатерина

откуда у этих допотопных гробов мау "разъемы usb "??

Сергей Батурин

летала...не в египет...но разъемов нет