Светлана Морозова

Кто летал в Египет в последнее время? Как там?

M*
Mari ***

там, как всегда тепло и хорошо!!!!солнце, рыбки в море, фрукты, верблюды и приставучие арабы! ничего не меняется уже лет 10....СМИ поменьше смотрите! - лучше отзывы читайте на форумах, люди ездили и ездят! - никакой войны, во всяком случае в Шарме, не было и в помине!!!!там отдыхали и в июне, и в июле, и в августе!

Дмитрий Лаврентьев

арабуши ждут тебя , уже фуи навострили , готовы опатить тебе билет в один конец !

Кирилл Митрохин

На курортах Красного моря все по-прежнему прекрасно и беззаботно!

Светлана Изотова

На курортах тихо пока....