Владимир Куварин

Кто летает последнее время по ночам над Петербургом?

Это не похоже на вертолет, это не самолет. Это летательный аппарат с красными светящимися "шарами",от которого отлетает красный шар, летит рядом, потом исчезает....

Тупых, несведущих прошу не беспокоится.... Вопрос на засыпку на самом деле.... и только к жителям Петербурга Выборгскогоь и Калиниского районов.

Lev Fedorov

Когда курите периодически выдыхайте.

Елена Шмакова

Призрак ходит по Европе, призрак Коммунизма...

Марина Музыка

Наверное Гарри Поттер...

Елена Горина

Это Путин охраняет ваш покой. Спите спокойно.

Егор Котляров

Это китайские фонарики.