Сергей Сыров

Почему так популярен стал Тайланд в последнее время, больше некуда летать что ли?)))

Дима Пирский

дешево, народ приветливый, и климат удивительный, много можно интересного посмотреть можно, другие страны редко могут таким похвастать, по сравнению с турцией, турция безитересна

Кирилл

Таиланд стал популярен лет так 15-ть назад.
Слетайте, отдохните в Таиланде - и узнаете почему

Александр Золкин

Большинство россиян едет отдыхать НА МОРЕ. У 80% принцип такой: в Египте были, в Турции были, куда б еще полететь. Далее исходим из того, что предлагают агенты. Летом добавляется Греция-Испания-Тунис, зимой Таиланд-Индия-Куба и т. п. Большинство едет в самое популярное. Зимой популярен Тай. Поверьте, если б в каждом агентстве предлагали Мадагаскар за 40 тыс на двоих, то на этом проекте сейчас каждый второй писал бы: "Слетайте на Мадагаскар, там классно".

Кабанов Сергей

Лететь есть куда, но тут на лицо - рынок туризма, и Таиланд на этом рынке побеждает в честной конкурентной борьбе, по формуле "цена+качество"....

Александр Гончаров

да потому что там кокос 20 рублей стоит....

НЕ
Наталья Елясова

экзотика манит ...

Папапа

Он уже давно популярен. Более доступен просто по цене и разрекламирован агенствами. Большинство едут зимой в Египет и Таиланд, вполне адекватные цены на эти направления, к примеру, Куба, Доминикана, Ямайка, Мексика гораздо дороже, про Мальдивы с Сейшелами уж вообще молчу, ценник запредельный, вот и выбирают Таиланд, сейчас еще Вьетнам появился, но его еще не совсем "распробывали". По мне в Таиланде ничего супер-пуперского нет, Индия, Вьетнам и Шри-Ланка меня впечатлили намного больше.

Андрей Шаламов

Там тепло, там тайки )))

Сергей Белый

На мой вкус так он и даром не нужен. Лететь далеко из Москвы, смена часовых поясов, жуткая влажность. Но не забывайте, миллионы людей туда едут за дешевыми секс-услугами самых извращенных форм. Со всех стран мира. Там можно попробовать все.