Отдых за рубежом
Ну почему вы так любите Тайланд? Почему? Может потому что вы не бывали в других странах?
А за что, его любить, Карибы есть за что. Тай - это совсем не Рай, а Рай - это Куба, ром сигары мулатки ...
Не была, не хочу, не люблю)))
была 2 раза в африке, почти всю европу объездила, азию (кроме Тая посмотрела) . а в Тае у меня друзья-таицы и вообще-то религия Буддизм меня привлекает. и позиция "взгляд сверху на невзгоды"-это мой взгляд по-жизни. мне там дышится легче и проще в смысле морально. Чего и всем желаю.
...любьвиобильная страна )))
Бывал, потому и нравится
Мне он как-то пофигу.... подруга вот была дважды и хочет еще ехать, мне ее рассказы и фото оч. нравятся, но вот саму почему-то не тянет) больше в Европе нравится бывать
Была, понравилось, но сказать, что я люблю Тайланд не могу.
Тай - это рай. Чтобы с этим согласиться или не согласиться надо побывать там самому.
Я - согласна.
Была и в теплых странах и в Европе.
Я - согласна.
Была и в теплых странах и в Европе.
Я был в Тайланде, понравилоль! Будийский храмы поражают! Очень интересно!
Была во многих странах, видела много красивого. Но Тай это образ жизни, королевство улыбок не сравнится ни с чем. Летала в Таиланд три раза, и полечу еще и не один раз! Чего и Вам советую )) Это светлый, добрый и теплый город .
Еду в Тайланд впервые. Читаю отзывы, смотрю фотографии, пока все очень нравится, а там посмотрим. Но скажу так, пока есть возможность путешествовать-не поеду в одну и ту же страну дважды, даже если предыдущая очень сильно понравилась!