Отдых за рубежом

А за что Вы любите Тайланд? Особенно интересует Паттайя) а то не все от нее в восторге:)

В целом Паттайя понравилась, много экскурсий, да и вообще, хотя бы раз побывать стоит, я не жалею, что съездила туда.
Жасулан Жоламанов
Лучший ответ
за кухню за морскую живность за буддистские храмы за возможность потискать тигров в Тигрином храме а Паттайя-так себе кроме Нунг Нуча там делать нечего я там останавливалась у знакомого а иначе и дня бы там не задержалась
Паттайя мне никоим образом не понравилась. Море грязное, бордели на каждом шагу, толпы народа.
Гораздо приятнее небольшие курортные места и острова.
Например, Краби - на юге Таиланда, рядом с Пхукетом

Или Ко Чанг - в нескольких часах езды от Паттайи

Salyhowa Jahan
за вкуснейшую кухню...
Паттайя мне категорически не понравилась. На островах приятнее. Но дружелюбие населения - это миф. Дружелюбия там нет и в помине. Улыбки есть, но за ними почти у всех - звериный оскал.
На меня большого впечатления Таиланд не произвел, там хорошо, но ничего особенного.... В Индии и Вьетнаме намного лучше, имхо.
K*) B*)
Очень доброжелательные люди. Сочетание красивейших садов и храмовых комплексов. Кто-то везде ищет и, кстати, находит грязь. Она есть во всех странах. Я ищу и вижу интереснейшую культуру, к которой хочется хоть немного приобщиться. А для этого там надо побывать не раз, и не 2.А Паттайя, как расхожее клише "город контрастов".Причем наиболее просматривается именно сексуальная направленность этого города. Но помимо продажной любви здесь есть и что посмотреть, и куда съездить, и что купить. Каждый ищет свое и видит свое. Чудесная кухня, очень разнообразная, радость и глазу и тушке. Слетайте, и составьте собственное мнение.
Настя :*))
Не перестаю поражаться человеческой ограниченности. Ну ладно, был человек один раз в Паттайе, денег не было, дальше соседнего угла не ходил, так как всего боится. Это всё нормально, это жизнь. Но как на основании вида на угол соседнего отеля делать такие "глубокие" выводы. . .Ну, да, там же "кроме Нонг Нуча смотреть нечего" и "пляжи очень маленькие". Япадстолом. А ещё там много борделей. Интересно, кто заставляет народ по борделям ходить?
А по поводу островов.. . Да, красиво там обалденно. Но долго быть скучновато. А в Паттайе все достопримечательности и за десять отпусков не осмотреть.
Я как-то планирую полететь в Таиланд, слушала множество отзывов от друзей. Но Паттайя точно не входит в мои планы... я бы хотела посетить более отдаленные полуострова, гавани... с лагунами, где максимально малолюдно и чистейшие пляжи...
За Хорошее соотношение цена качество местного алкоголя отличное качество арбузов и анасов интеремная кухня и теплое море даже ночью можно купатьсяУ нас в Сибири нет таких условий
А мы его не любим, мы к нему спокойно относимся. Съездили, глянули---ничего особенного.
от Тая люди либо в восторге либо в ужасе. Для ТУРИСТОВ он прекрасен, для ТЮЛЕНЕЙ избалованных европейским сервисом ужасен.
В Паттайе отличные фрукты, есть куда съездить, но вот пляжи маленькие и ужасные, особенно не понравились катера, которые паркуются прям на пляже.
Паттайя мне очень понравилась. Может море и не очень чистое, но зато бордели на каждом шагу и много народа.
Erco Andreyev